Новинки 2020 от Corel

Новинки 2020 от Corel

Новинки 2020 от Corel

Новинки 2020 от Corel

С целью удовлетворения уникальных потребностей представителей домашнего бизнеса и профессиональных пользователей Corel расширил линейку графического программного обеспечения CorelDRAW 2020.

CorelDRAW Essentials 2020: практичные инструменты помогут вам освоиться и раскрыть ваши творческие способности.

CorelDRAW Essentials 2020 — это экономически эффективное программное обеспечение для работы с векторной графикой и макетами страниц, при разработке которого акцент был сделан на оценку и дальнейшее развитие навыков пользователей. Здесь вы найдете инструменты для уверенного создания постеров, открыток, приглашений, календарей, изображений для публикации в социальных сетях и других материалов. Интегрированные в приложение практичные инструменты и советы помогут вам использовать программное обеспечение самым эффективным образом. С CorelDRAW Essentials пользователи смогут выйти за рамки, навязываемые графическими приложениями шаблонного типа, для создания уникальных и невероятно эффектных дизайн-проектов. 
CorelDRAW Essentials 2020 выпускается на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, бразильском португальском, нидерландском и чешском языках.

CorelDRAW Standard 2020:коллекция дизайн-приложений поможет вам заявить о себе.

 С надежными инструментами для макетирования, редактирования фотографий и работы с графикой CorelDRAW Standard 2020 является оптимальным дизайн-решением для энтузиастов и представителей домашнего бизнеса. В этом универсальном пакете приложений вы найдете все необходимое для создания материалов самой разной направленности — от почтовых открыток и фотоальбомов до рекламных объявлений и веб-графики. Основанные на принципе работы со слоями мощные средства фоторедактирования Corel PHOTO-PAINT™ Standard (входит в состав ПО) позволят вам улучшить любое изображение. Качественный креативный контент (картинки, шрифты и более 50 профессионально разработанных шаблонов) поможет вам в создании ваших собственных листовок, открыток, постеров и пр. Пользователи могут смело положиться на обширный функционал CorelDRAW Standard 2020 при создании высококачественных материалов. 

CorelDRAW Standard 2020 выпускается на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, бразильском португальском, нидерландском и чешском языках.


CorelDRAW Graphics Suite 2020: полнофункциональное решение для создания проектов профессионального уровня

Преодолейте креативные барьеры с CorelDRAW Graphics Suite 2020 — профессиональным программным обеспечением для создания графических дизайн-проектов на платформах Windows и Mac, а также в веб-формате. С полным набором инструментов для разработки векторной графики, макетирования страниц, редактирования фотографий, работы с текстом и управления шрифтами, а также надежным профессиональным модулем печати Corel пакет CorelDRAW Graphics Suite 2020 предоставляет бизнес-предприятиям все необходимое для производства невероятно эффектных высококачественных материалов. Кроме всего прочего, новые функции совместной работы существенно упрощают обсуждение, редактирование и утверждение проектных материалов. Оцените оптимизацию дизайна наряду с улучшением изображений - эти преимущества используют новейшие технологии машинного обучения. Испытайте PowerTRACE™ - модуль трассировки растровых изображений в векторную графику, работающий при поддержке искусственного интеллекта. По сравнению с предыдущей версией пакета скорость выполнения многих сложных операций была повышена до 10 раз! Это значит, что при создании очередного проекта вы сможете перейти от концепции к реализации в самые рекордные сроки. И наконец, поддержка переменных шрифтов и продвинутая типографика помогут вашим материалам произвести впечатление и выделиться на общем фоне. CorelDRAW Graphics Suite — это высочайший уровень производительности и безграничные творческие возможности!

CorelDRAW Graphics Suite 2020 для платформ Windows и Mac предоставляет дизайнерам и бизнес-предприятиям все необходимое для разработки проектов профессионального уровня. Пакет выпускается на русском, английском, немецком, итальянском, французском, испанском, бразильском португальском, нидерландском, польском, чешском, китайском (упрощенное и традиционное письмо), турецком и японском языках.
Функции совместной работы, представленные в CorelDRAW.app, доступны только при наличии одной из следующих опций:
- Лицензия с опцией Maintenance;
- Подписка CorelDRAW Graphics Suite;
- Бессрочная лицензия с дополнительной подпиской CorelDRAW.app Pro.


Цены и заказ программ для компьютерной графики Corel


© 2020 Corel Corporation. Corel, логотип Corel, логотип Corel с воздушным шаром, CorelDRAW, Corel PHOTO-PAINT, PowerTRACE, MindManager и WinZip являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Corel Corporation в Канаде, США и/или других странах. ClearSlide является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком ClearSlide Inc. в Канаде, США и/или других странах. Parallels является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком Parallels International GmbH в Канаде, США и/или других странах. Все прочие упомянутые товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. 


06.05.2020

Возврат к списку