GFI Software продолжили две самых успешные промо-акции

GFI Software продолжили две самых успешные промо-акции

GFI Software продолжили две самых успешные промо-акции


Простой способ перейти на GFI Software.

Клиенты, которые в настоящее время используют конкурентный продукт, теперь могут купить годовую лицензию продукта GFI (за исключением GFI FaxMaker Online, продуктов Exinda и GFI Unlimited и аппаратных устройств) по сниженной цене. Клиенты, предоставившие конкурентную лицензию*, могут перейти на GFI и получить скидку до 40% от прайс листа GFI New Business. 

Данная акция действительна с 2 апреля до 30 июня 2020 года. Для ее получения необходимо предъявить действительный сертификат конкурентного продукта перед покупкой. Данная акция распространяется на продажи продуктов GFI для New Business, за исключением GFI FaxMaker Online, GFI Unlimited, аппаратных устройств и продуктов Exinda. Для получения списка продуктов конкурентов, на которых распространяется акция, обратитесь к нам удобным для вас способом. 


Промо акция для Продлений

Только в течение ограниченного времени клиенты, чье Соглашение об обслуживании (SMA) или Подписка истекли в период с 1 октября 2019 года по 31 марта 2020 года, могут возобновить его без каких-либо дополнительных затрат.
Следующие скидки с цены нового продукта предлагаются клиентам, у которых истек срок действия их продукта GFI или Kerio.
 
1. GFI FaxMaker скидка 75%
Не распространяется на SR140, XCAPI и аппаратное обеспечение.

2. GFI Archiver скидка 70%

3.GFI MailEssentials скидка 35%
Применимо к любой из 3-х редакций - AntiSpam, EmailSecurity, UnifiedProtection. Не распространяется на Дополнительные AV - Cyren, Sophos, Kaspersky.

4. GFI LanGuard скидка 40%

5. Kerio Connect скидка 60%
Не распространяется на расширения - AntiSpam, ActiveSync, AntiVirus.

6. Kerio Control скидка 60%
Не распространяется на расширения - AntiVirus, WebFilter или Hardware.

 
Данная акция действительна только в период с 2 апреля по 30 июня 2020 года и распространяется на продажи обновления программного обеспечения GFI и Kerio, за исключением GFI FaxMaker Online, Kerio Cloud, Exinda и всех сторонних продуктов. Действие нового Соглашения о техническом обслуживании / подписки начнется в день покупки. 


Условия и положения
Эти рекламные акции не могут сочетаться с какой-либо другой рекламной акцией  и основаны на прайс-листе GFI.  Добровольное участие: участие в каждой акции полностью добровольное. GFI оставляет за собой право останавливать или отменять кампании по своему усмотрению без уведомления, когда это будет сочтено необходимым.
Если вас заинтересовали акции GFI Software, обратитесь к нам, любым удобным для вас способом:
  • онлайн чат
  • 8-800-201-71-73 (звонок бесплатный)
  • soft@softservis24.ru

  • 28.04.2020

    Возврат к списку