АКЦИЯ - Локдаун за счет Битрикс24 - октябрь-ноябрь 2021

АКЦИЯ - Локдаун за счет Битрикс24 - октябрь-ноябрь 2021

АКЦИЯ - Локдаун за счет Битрикс24 - октябрь-ноябрь 2021

Ваш бизнес может работать еще эффективнее вместе с продуктами Битрикс24, даже в период локдауна - возьмите под контроль все коммуникации с клиентами и поставщиками,  автоматизируйте продажи, оставайтесь в рабочем ритме не зависимо от внешних факторов. 

С 28 октября по 7 ноября 2021 года получите 10 дополнительных дней при покупке любого облачного тарифа «Битрикс24».

Выберите максимально удобный для вас и вашего бизнеса «Битрикс24». Доступны тарифы под любые задачи: командная работа над проектами, автоматизация продаж, для развития текущей базы клиентов и работой внутри компании.

Условия акции «Локдаун за счет 1С-Битрикс»:

  • При покупке любого облачного тарифа на 3, 12 или 24 месяца предоставляются дополнительные 10 дней срока действия тарифа.
  • Дополнительные 10 дней будут добавлены только при условии активации лицензии, создания и оплаты лицензии в заданный период.
  • Оплата по заказу должна поступить до конца дня 7 ноября 2021 года.  
  • Обращаем внимание, что оплатой считается не дата отправки платежа, а дата поступления средств на расчетный счет "Софтсервис-КМВ" (золотой партнер Битрикс24). Средства должны поступить не позднее 7 ноября 2021 года (зачислены банком на наш счет).
  • Тарифы на 1 месяц не участвуют в акции.
  • Акция действует на территории РФ
Для того чтобы получить дополнительные 10 дней к приобретаемым лицензиям Битркис24 по Акции "Локдаун за счет 1С-Битрикс", вам необходимо оформить заказ на нашем сайте на любой из тарифов облачного Битрикс24 (кроме лицензий сроком на 1 месяц) дополнительные 10 дней автоматически добавятся при оформлении лицензии, при выполнении условий акции. 

Также вы  можете - позвонить нам по телефону  8-800-201-71-73 (бесплатно, по России) или напишите нам в онлайн-чат

Также напоминаем!
Всем нашим клиентам приобретающим облачные тарифы (новые и архивные) Битрикс24:  Профессиональный, Стандартный, Базовый, проект+, CRM+, Задачи+, Команда и «Компания» сроком на 12 месяцев или 24 месяца мы дарим пакте услуг в подарок (бесплатные часы на обучение /внедрение + бесплатная базовая техподдержка!
 

 

25.10.2021

Возврат к списку